Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 580
In asta: 19 Giugno 2007 ore 15:00
Orologio da tasca in ottone dorato con quadrante firmato Remilly a Paris. Fine sec. XVIII con quadrante smaltato a scena galante e volute su fondo blu
Valutazione € 400 - 500