Lotto n° 169  | Asta 237

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 580

In asta: 19 Giugno 2007 ore 15:00

Orologio da tasca in ottone dorato con quadrante firmato Remilly a Paris. Fine sec. XVIII con quadrante smaltato a scena galante e volute su fondo blu

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 580