Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Fiume Sieve(Mugello)" 1915 Olio su cartone (cm 16x17)titolato e firmato al retro. Firmato in basso a destra