Lotto n° 1059  | Asta 237

Carlo Varese ( Milano  1903 - Zibido San Giacomo  1977 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Vaso di rose" Olio su masonite (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra.

Valutazione € 1.000  - 1.200