Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Paesaggio mugelliano " Olio su compensato (cm 21x24) Firmato in basso a sinistra. Titolato e firmato al retro.