Lotto n° 1057  | Asta 237

Parmeggiani Carlo ( Ferrara  1881 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Autoritratto nello studio" 1936 Olio su compensato (cm 36x29) Firmato e datato in basso a destra.

Valutazione € 600  - 700