Lotto n° 1056  | Asta 237

Marillier Philibert ( Francia )

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.400

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Veduta di Capo Vaticano in Calabria" Olio su tela (cm 43x80) Siglato e datato 1859 in basso a destra In cornice dell'epoca

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.400