Valutazione € 3.200 - 3.400
Aggiudicato € 3.400
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Veduta di Capo Vaticano in Calabria" Olio su tela (cm 43x80) Siglato e datato 1859 in basso a destra In cornice dell'epoca