Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola della fine del sec. XIX "La vigilia dell'onomastico" olio su tela (Cm 50x40) siglato e datato in basso a destra, etichetta al retro. In cornice
Valutazione € 600 - 700