Lotto n° 1048  | Asta 237

Fioravanti Arioli ( Laveno Mombello  1890 -  1980 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Le rose" Olio su compensato (cm 51x35,5) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro.

Valutazione € 900  - 1.000