Lotto n° 1044  | Asta 237

Laforet Augusto

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Laforet Augusto

"Paesaggio montano" Olio su compensato (cm 60x100) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200