Lotto n° 1043  | Asta 237

Favero Andrea ( Treviso  1837 - Como  1914 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Bimba con nastro di fiori" Olio su cartone (cm 33x23,5) Firmato in alto a sinistra.

Valutazione € 1.200  - 1.400