Lotto n° 1042  | Asta 237

Bonivento Eugenio ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

(attr.)"Tempo piovoso a Chioggia" Olio su cartoncino (cm 10x20) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400  - 500