Lotto n° 1040  | Asta 237

Giovanni Rava ( Alba  1874 - Agliè Canavese  1944 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Donna che cuce" 1916. Olio su cartoncino (cm 24x18,5). firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 900  - 1.000