Lotto n° 1039  | Asta 237

Scaramuzza Camillo ( Parma  1842 - Milano  1915 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 5.200

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Paesaggio" 1863. Olio su tela (cm 57x80) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 5.200