Lotto n° 1036  | Asta 237

Pacifico Sidoli ( Rossoreggio Di Bettola (Pi)  1868 - Piacenza  1963 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Tramonto all'Acquabella di Milano" Pastelli su carta (cm 31x47) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000