Lotto n° 1035  | Asta 237

Simoni Scipione (  1853 -  1918 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Moschettiere con spada e lancia" Acquarello (cm 51x38) Firmato e datato Roma '78 a sinistra

Valutazione € 700  - 800