Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto del Marchese de Galles de Mondragon all'età di ventisei anni" Pastello (cm 19x15,5) In cornice neoclassica dorata. Etichette manoscritte al retro. (difetti alla cornice)

Valutazione € 600  - 700