Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Maestro russo metà del sec. XIX "Lottatori in un'arena" China acquarellata (cm 19x26) Firmata, iscritta e datata 1859/9/VI in baso a destra.
Valutazione € 1.200 - 1.500