Lotto n° 1026  | Asta 237

Maliavine Philippe ( Kanzaki  1869 - Nizza  1940 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Figura di anziano con barba e mantella" Tecnica mista su carta (cm 74x49) Firmato in basso a destra. Prov. Galleria Bardi - Milano (etichetta al retro).

Valutazione € 2.000  - 2.500