Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Figura di anziano con barba e mantella" Tecnica mista su carta (cm 74x49) Firmato in basso a destra. Prov. Galleria Bardi - Milano (etichetta al retro).