Lotto n° 1025  | Asta 237

Rescalli Don Angelo ( Azzanello  1884 -  1956 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"La cappellina - Susa" Olio su tavola (cm 25x36) Firmato in basso a destra. Etichetta dell'autore al retro.

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000