Lotto n° 1024  | Asta 237

Montanari Giuseppe ( Osimo  1889 - Varese  1976 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Il ponte di corde sul fiume" 1919 Olio su tela (cm 150x74). Firmato e datatoin basso a destra.

Valutazione € 2.800  - 3.000