Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Temporale" 1911 Acquarello monocromo e biacca su carta (cm 27,5x37,5) Firmato, datato e iscritto Crescenzago in alto a sinistra.