Lotto n° 1021  | Asta 237

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Temporale" 1911 Acquarello monocromo e biacca su carta (cm 27,5x37,5) Firmato, datato e iscritto Crescenzago in alto a sinistra.

Valutazione € 1.200  - 1.300