Lotto n° 1013  | Asta 237

Giacomo Campi ( Milano  1846 -  1921 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Ritratto di signora spagnola" Olio su tela (cm 72,5x52,5) Firmato in basso a sinistra.

Valutazione € 2.200  - 2.500