Lotto n° 1011  | Asta 237

Maldarelli Giuseppe ( Napoli  1885 -  1958 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"La vanitosa" Olio su cartone telato (cm 54x46,5) Firmato in basso a destra.

Valutazione € 1.800  - 2.000