Lotto n° 1010  | Asta 237

Michelangelo Maestri ( attivo a Roma nel secolo XVIII - inizio XIX )

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

(attr.) "Trionfo d'amore" Tempera su carta (cm 37x48) Titolata in basso al centro In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.400