Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
"Passo Stella" 1885 Olio su tela (cm 99x94,5) Firma, titolo e data coperti dal rintelo. Documentazione: foto del retro prima del rintelo.