Lotto n° 1007  | Asta 237

Gheduzzi Cesare ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Valutazione € 2.200  - 2.300

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Scorcio di città con figure" Olio su compensato (cm 45x27). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 2.200  - 2.300