Valutazione € 4.000 - 5.000
In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00
Credenza di forma mossa ad un'anta , interamente decorata a fiori e applicazioni in bronzo dorato. Piano in marmo bianco. inghilterra sec. XIX (cm 109x115x48).