Lotto n° 1003  | Asta 237

Valutazione € 20.000  - 25.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro lombardo inizio sec. XIX "Pitagora e Archimede in un paesaggio della Magna Grecia " olio su tela (cm. 172x235)In cornice

Valutazione € 20.000  - 25.000