Lotto n° 1001  | Asta 237

Lionello Balestrieri ( Cetona  1872 - Siena  1958 )

Valutazione € 25.000  - 28.000

In asta: 21 Giugno 2007 ore 15:00

"Beethoven" Olio su tela (cm 186x87) Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 25.000  - 28.000