Lot n° 514  | Auction 510

Eugenio Cecconi ( Livorno  1842 - Firenze  1903 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 2,800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Vicolo toscano" olio su tavola (cm 35x19,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 2,800