Lot n° 503  | Auction 510

Achille Jemoli ( Lecco  1878 - Milano  1960 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Montagna, effetto di rosa" 913 olio su tela (cm 56x85) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100