Lot n° 501  | Auction 510

Ulvi Liegi ( Livorno  1858 -  1939 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"In piazza San Marco, Venezia" olio su compensato (cm 20,5x28) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600