Lot n° 497  | Auction 510

Vittore Zanetti Zilla ( Venezia  1864 -  1946 )

Estimate € 800 - 850

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Paesaggio d'autunno" 1918 olio su tela (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 800 - 850