Lot n° 495  | Auction 510

Luigi Nono ( Fusina  1850 - Venezia  1918 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,900

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Il parroco di Poincicco" olio su tela (cm 30x24) Firmato e datato in basso a destra 1875 Al retro: iscrizione per autentica dello scultore Luigi De Paoli In cornice (difetti)

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,900