Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Studio per la strage degli Innocenti" olio su tela (cm 26x35) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione e cartigli In cornice Provenienza Galleria Genova