Lot n° 492  | Auction 510

Solone Viganoni ( Attivo a Milano nel XIX Secolo )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 950

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Ritratto della principessa Giulia Samailoff" olio su tela ovale (cm 48x39) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizioni In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 950