Estimate € 800 - 1,000
Sold € 4,000
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Il rosario" 922 tecnica mista su carta applicata a tela (cm 157x117) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del pittore con titolo e data In cornice
Estimate € 800 - 1,000