Lot n° 489  | Auction 510

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 4,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Il rosario" 922 tecnica mista su carta applicata a tela (cm 157x117) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del pittore con titolo e data In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 4,000