Lot n° 484  | Auction 510

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Bosco" 1873 olio su cartone (cm 28x36) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800