Lot n° 481  | Auction 510

Giovanni Mochi ( Firenze  1831 - Santiago Del Cile  1892 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

(Attribuito) "Santiago del Cile" olio su tela (cm 101,5x151) Al retro sul telaio: Esposizione Nazionale, Roma (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,500