Lot n° 480  | Auction 510

Emilio Gola ( Milano  1851 -  1923 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Ritratto di signora" pastelli colorati su carta applicata a tela (cm 100x70) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Asta Finarte Milano, 1997

Estimate € 1,800 - 2,000