Lot n° 479  | Auction 510

Raffaele Ragione ( Napoli  1851 -  1919 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Al parco" 1910 olio su tela (cm 48x26) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice

Estimate € 2,000 - 3,000