Lot n° 475  | Auction 510

Guido di Montezemolo ( Mondovì  1878 - Torino  1941 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"In risaia" olio su compensato (cm 15x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Guglielmi, Milano

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000