Lot n° 474  | Auction 510

Alberto Neiviller ( Attivo Fine XIX - inizio XX Secolo )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 750

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Ritratto di Vincenzo Gemito" scultura in bronzo (h cm 26) poggiante su base in marmo Firmata a sinistra; titolata in basso al centro

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 750