Lot n° 470  | Auction 510

Pietro Scoppetta ( Amalfi  1863 - Napoli  1920 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 5,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Al ballo" olio su cartone (cm 30x20) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 5,000