Lot n° 469  | Auction 510

Pietro Gaudenzi ( Genova  1880 - Anticoli Corrado  1955 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,600

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Cogliendo fiori" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,600