Lot n° 466  | Auction 510

Glauco Cambon ( Trieste  1875 - Biella  1930 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Vele al tramonto" 929 olio su compensato (cm 74x58,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000