Lot n° 462  | Auction 510

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 850

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Barche in laguna" '99 olio su tavola (cm 6,5x15,5) Firmato e datato al retro In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 850