Lot n° 457  | Auction 510

Raffaello Celommi ( Firenze  1881 - Roseto degli Abruzzi  1957 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Idillio" olio su tela (cm 40x65,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,800