Lot n° 456  | Auction 510

Amanzia Guerillot Inganni ( Milano  1828 - Boffalora sopra Ticino  1905 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Uccelli di palude" 184? olio su tela (cm 45x60) Firmato e datato in basso a destra Al retro: tracce di cartigli In cornice

Estimate € 1,800 - 2,200