Lot n° 450  | Auction 510

Girolamo Gianni ( Napoli  1837 - Malta  1896 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,200

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Paesaggio orientale" 1869 olio su tela (cm 57,5x85) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,200